viktoriya.trap | 2016-03-05 03:49:52

Перепутала таблетки фемостона

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте. Помогите пожалуйста, я перепутала таблетки фемостона. Пила фемостон 4 месяца, а в этом цикле заметила на 21д. ц, что я пила сначала гормоны для второй фазы, а теперь пью для первой(сегодня 22 д. Ц). Помогите пожалуйста (пила с целью забеременеть). Скажите, как это повлияет на следующей м. ц? Очень хочу забеременеть. Смогу ли в следующем цикле? Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Тимофеева Наталия Олеговна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, ул.Урловская,40. «Клиника Доброго Доктора»
Телефон: 044 331 00 00, 098 331 00 00
Пейте в следующем цикле правильно (по стрелочкам), и на фоне приема фемостона походить на фолликулометрию, если вы хотите в этом цикле получить беременность.