luiza71 | 2016-03-05 19:46:07

анизоцитоз тромбоцитов и микроцитоз эритроцитов

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. Здравствуйте! прошу прокомментировать анализ крови подростка 17 лет,в течении полугода гемоглобин 105, последние 2 недели темпера тела 35.5 (утро)- 35.8(вечер), после тренировки (бокс) температура 36.1.,жалобы на слабость, упадок сил и головную боль. инфекционные согласно возрасту участковый врач лечение не назначал, самостоятельно сделали анализ крови, возможно необходимо дальнейшее обследование и очная консультация гематолога (направления нет).

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Есть признаки анемии. Необходима консультация гематолога и, возможно, дообследование. Валерий Вознюк.