violeta | 2016-03-05 21:41:28

Онемение руки

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Сейчас меня беспокоит моя рука, дело в том что у меня сколиоз 4ст. и год где-то назад, началось онемение сначала одного потом двух пальцев в итоге я не могу полностью разжать пальцы правой руки...не могу держать ложку, ручку и т.п. Я хотела спросить надо ли мне делать МРТ всего позвоночника или только шейного отдела? и можно ли вообще восстановить функции руки

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Начните с ЭНМГ с рук