gladiator7788 | 2016-03-06 10:52:12

Заменители спорт.пита аптечными препаратами!

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Я вот занимаюсь каратэ ,там очень интенсивные тренировки и я очень устаю да и еще учеба,усталость просто неизбежна и очень тяжело все это совмещать и хотелось бы узнать какие аптечные препараты могут заменить BCAA(спорт.пит(аминокислоты,востановители)),чтобы организм после тренировки на 2 день работал нормально,не было усталости,сонливости и так далее.В интернете прочитал много о двух препаратов Глицин и Глютамин,что можете сказать об этих препаратах в качестве заменителях?

Ответы врачей 2

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Глютамин усиливает белковый синтез и способствует восстановлению тканей, которые поддавались таким тяжелым испытаниям на тренировке. Подробней: http://www.vitaman.ua/article/4-47-gljutamin_poveshaet_immunitet.html
Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте! Глицин вызывает сонливость , но препятствует повышению давления, а Глютамин Вам нужен. Существуют также хорошие витамины-энергетики в аптеках для поддержания активности.