dear12345 | 2016-03-06 14:05:02

Витаминный комплекс,какой выбрать?!

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ваш взгляд какой самый эффективный и насыщенный для мужского организма витаминный комплекс, где более менее сосредоточены нужные вещества (АлфаВит, компливит, витрум, дуовит). И есть ли разница приема витаминов, разработанных для мужчин или же лучше пить просто витаминный комплекс какой-либо другой для всех полов? Проще говоря, меня интересует название витаминок и почему именно они, аргументированно. Заболеваний нет, принимать буду для профилактики и поддержания нехватки тех или иных микроорганизмов. И можно ли принимать витаминный комплекс вместе с лактофильтрумом, или же после приема сперва одного препарата? Спасибо за Ваш профессионализм! P. s. В сетях интернета внимание сосредоточено на Алфавите для мужчин и Дуовите так же для мужчин.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Алфавите для мужчин и Дуовите так же для мужчин - это хорошие, но синтетические витамины. Лучше использовать натуральные! В аптеках они тоже есть.