victoria496 | 2016-03-07 12:47:41

Болезненность груди, жидкие обильные выделения.

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Здравствуйте. На протяжении 5-6 дней беспокоит болезненость груди, даже при быстром шаге грудь кажется ужасно тяжелой и становится больно, беспокоят и жидкие обильные выделения, без запаха, без зуда, 2 дня были коричневатые выделения, после снова обильные,жидкие, белые, никаких таких жалоб нет (типа зуда, и т.д), единственное - дискомфорт от этих выделений. Менструация была 8.02.16. Незащищенный половой акт был через 1-2 дня после овуляции. Что это может быть? Пиелонефрит. Нефроптоз. Бактериальный вагиноз.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Осмотр гинеколоа.Догадки лишены смысла