marine82 | 2016-03-07 20:24:21

Диагностика:всд.Очень плохо более 3-х месяцев.шатает,боли в области виска.Приступы .ноги ватные головокружение.постоянно шатает.капают актовегин,кавентон,пирацетам.не даёт результата.Ухудшение...

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Головокружение,слабость,шатание,сонливость,холодеют руки Всд Актовегин,парацетам,кавентон,гинсо гидробак

Ответы врачей 4

Северинов Сергей Александрович
Марина, здравствуйте! Прочитал Ваши жалобы - ищите здесь нейротропные вирусы, очень на них похожи симптомы. После лечения вирусов - всё проходит. Сначала диагностика, чтобы доказать правильность диагностического поиска. Большой успешный опыт, могу помочь - 0674647919 Сергей Александрович.
Северинов Сергей Александрович
Марина, здравствуйте! Прочитал Ваши жалобы - ищите здесь нейротропные вирусы, очень на них похожи симптомы. После лечения вирусов - всё проходит. Сначала диагностика, чтобы доказать правильность диагностического поиска. Большой успешный опыт, могу помочь - 0674647919 Сергей Александрович.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Контролируйте показатели артериального давления, регулярно, каждый день в состоянии полного покоя, после отдыха измерять и записывать давление, лучше 2-3 раза с двухминутными перерывами, фиксировать минимальные показатели.
Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Какие обследования проводились?