sonn | 2016-03-07 23:01:23

пятна на коже

Пол: женский. Возраст: 38 лет. Здравствуйте, у меня на коже пятна, похожие на синяки, но не проходят уже много лет, только появляются новые. Локализация - левая рука внутренняя сторона, также есть несколько ниже ключицы слева. Два врача-дерматолога не смогли разобраться, в чем дело, но подтвердили, что это по их профилю. Есть ли у Вас версии (см. фото)?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно (прикрепленные фото не открываются).
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приходите на бесплатную консультацию дерматолога. Тел (095) 218-54-44, (097) 017-89-89 Киев