sandra133 | 2016-03-10 04:55:15

Геморой

Пол: женский. Возраст: 19 лет. Выступ возле анального отверстия (Одна шишка).Крови нет,но после того как схожу в туалет по большому болит и очень дискомфортно. В аптеке посоветовали 'Проктозан нео '

Ответы врачей 2

Специалист
Фото на этом сайте не открываются.Сто раз уже писал.Мэил.
Специалист
Здравствуйте.Это может быть тромбоз геморроидального узла - острое,достаточно опасное состояние,при котором одного проктозан-нео будет мало,а может быть экзофитная кандилома или перианальная бахромка.Нужно смотреть.Как это выглядит.Приезжайте на осмотр.Помогу решить ваши проблемы быстро и безболезненно[email protected]. 0973885066.Желаю здоровья.