olcik_pir | 2016-03-11 22:49:49

ноги"крутит" у ребенка

Пол: женский. Возраст: 34 года. Здравствуйте, у ребенка девочка 7 лет, 'крутят' ноги (в колене правая), недавно так заболела, что не смогла встать с кровати. У меня тоже в детстве болели ноги сильно, я иногда спать не могла. У малой диагноз 'Метеочувствительная'. Недавно переболела 'Вирусный мононуклиоз',

Ответы врачей 1

Северинов Сергей Александрович
Здравствуйте, Ольга, очень может быть , что ноги у Вашей девочки крутит, как последствия инфекционного мононуклеоза и его вызывающего вируса Эпштейна-Барра. Таких пациентов уже неоднократно приходилось лечить. Это успешно лечится. Сначала подробно по телефону о болезни и лабораторных анализах прошу сообщить если Вам это актуально. Мой телефон 0674647919 Сергей Александрович, Центр биологической медицины "Динос", Киев. Будьте здоровы.