cliptec | 2016-03-12 13:46:04

Гайморит, капли.

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте, у меня гайморит, анализы показали s. epidermidis, подскажите пожалуйста капли с антибиотиком, а то ходить на промывания нет возможности, а сосудосуживающими каплями приходится брызгать каждый час. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Ковальчук Николай Петрович
Адрес: г. Черкассы, Украина, бул. Шевченко, 179
Телефон: (0472)50-00-85, +380674987087
Капли с А.Б. одни из наиболее популярних: Полидекса(можно с фенилэфрином) Не затягивайте, если состояние ухудшается, срочно обращайтесь к врачу.