Алексей-Тюмень | 2016-03-13 16:25:37

Как вернуть чувствительность головки и сексуальное желание и возбуждение?

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте. У меня такая проблема. Первый секс у меня получился довольно-таки поздно, лет в 20. Очень сильно смущался, не знал, что куда и как. Но все же все получилось и все было отлично около 1,5 лет. Секс доставлял удовольствие, было почти каждый день, мог несколько раз за вечер. Все было долго и продолжительно. Потом был перерыв с девушками (несколько лет). Щас мне 25. Не пью и не курю. Сначала секс стал даваться мне сложнее. То падала эрекция после введения, то член уже падал не успев войти. Но иногда секс происходил. Теперь меня и вовсе сложно возбудить. Хотя по утрам эрекция есть. Как и бывает время от времени возбуждение. Кроме всего, пропала чувствительность головки. Никакого удовольствия не получаю от минета. Подскажите как это исправить ? Как вернуть чувствительность головки и сексуальное желание и возбуждение? Серьезных заболеваний не было.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Вам необходимо обратиться на прием к сексологу, который обследуя вас назначит правильное лечение.