nastya93 | 2016-03-14 11:55:21

геморой

Пол: женский. Возраст: 23 года. Здравствуйте.на протяжении нескольких недель зуд в анусе, вот недавно появились воспаления.запора нет.крови нет. стоит ли обращаться к врачу или же просто можно помазать мазями? у меня аллергия на пыль и шерсть

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Приезжайте,проконсультирую вас.Уделю вам внимание и решу проблему .Это может быть перианальный дерматит кандидозной этиологии или хроническая анальная трещина (они могут протекать безболезненно) или банальный неспецифический дерматит,или один из симптомов хронического геморроя.