sasha93 | 2016-03-14 16:24:33

Как решить проблемы после дезадаптивной мастурбации

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте. Девушка, 22 года. С детства занималась дезадаптивной мастурбацией (сжатие бедер), половой жизнью живу 2 года, партнер тот же. Оргазм испытала только несколько раз и пару раз все до этого шло. Помогут ли мне вагинальные шарики? Если буду с ними делать упражнения Кегеля?

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Возможно помогут, но маструбацией лучше не заниматься, если вы хотите получать оргазм при половом акте. Поговорите с партнером и он во время полового акта может дополнительно вам стимулировать клитор.