ek3 | 2016-03-15 00:46:03

Дианоз конгестивый простатит

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Дианоз конгестивый простатит.Мочеиспускание плохое,страя слабая,хожу три раза в день.(200 мл 1 раз).В сперрме есть колбаски прозрачные как жиле(от застоя? ). Тестерон низкий 18. При введении микроклизмы перед свечой обнаружил кровь. Прошел курс массажа и увт терапию. Лекарства: витапрост, клиропрофит, детралекс, витамин е, свечи с красавкой. Также есть staphylococcus haemolyticus в уретре 10в 4(лечу юнидоксом).

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Это вариант нормы.