Александр | 2016-03-15 15:58:08

Доброе время суток! У меня на поясе выскочил жировик он нарвал вишневского не вытянуло не...

Пол: мужской. Возраст: 38 лет. Доброе время суток! У меня на поясе выскочил жировик он нарвал вишневского не вытянуло не чего в том что это жировик мне врач сказал он уже неоднократно воспаляется как и чем снять воспаление брюки одеть не могу?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Если он неоднократно воспаляется,не пора ли его удалить? Иначе попробуйте "поиграться" с линиментом Вишневского в виде апплкаций на кожу и антибиотик внутрь (например,левофлоксацин).Желаю здоровья.