wresttee | 2016-03-15 22:13:47

Увеличелся живот

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. 110 кг, обычно сидячей образ жизни, решил ходить в спортзал, через 2 занятия стал большим живот в низу живота появились какие-то мешочки, ничего не болит, в зале делал приседания и пресс. Подскажите что это такое и можно продолжать ходить в зал?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Где именно появились мешочки? На мошонке? В низу живота в паху?Предположительно,это паховые грыжи или варикоцелле или орхоэпидидимит. Приезжайте на консультацию к хирургу (ко мне) и еще будет нужно сделать УЗИ этих образований.Желаю здоровья.