Ольга | 2016-03-16 08:56:50

Срезала родинку

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Добрый день! У меня на теле куча родинок, просто усыпана ими. Есть 3 больших. Одна находится на внутренней стороне бедра, близко к промежности. 10 месяцев назад готовилась к родам, и станком срезала ее. Помню, что немного текла кровь, но в суматохе об этом забыла и только сегодня на эту родинку посмотрела. Срезала верхушку, форма осталась вроде такой же, она меня не беспокоит. Сама родинка около 5 мм, а вместе с этим «ободком» около 7 мм. К врачу из-за ребенка не могу в ближайшее время поехать, но как только найдется свободное время, поеду и проверю ее. Пожалуйста, посмотрите визуально, мне нужно беспокоиться или все бросать и срочно ехать к врачу? Спасибо

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, прикрепленное фото не открывается. Посетите дерматолога очно.