Здравствуйте!Меня беспокоит одна проблема

Здравствуйте!Меня беспокоит одна проблема. Очень прошу вашей помощи! Мне 21 год, половую жизнь начала 0,5 года назад. К этому шагу подошла оченьсерьезно, парня своего люблю. Половая жизнь регулярная. В виде контрацепциипринимаю Диане -35. Но на протяжении 0,5 года я ни разу не испыталавагинального оргазма, клиторный испытываю без проблем. Меня эта проблемабеспокоит. Что вы можете мне посоветовать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Почему вы принимаете Диане-35? Это лечебный препарат, а не контрацептивный. Ваши проблемы являются нормой. Ощущение женщиной влагалищного оргазма зависит от опыта партнера, техники секса, позы и т.д. У многих женщин этот вид оргазма самостоятельно появляется после родов. Советую вас обоим учиться познавать свое тело, разные техники секса.