nata061975 | 2016-03-17 08:40:11

удаление маточных труб

Пол: женский. Возраст: 41 год. в 2003-удаление левого, резекция правого яичника (дермоидные кисты). Не рожавшая. Сколько себя помню постоянно лечение выделений и т.д. Сейчас определили дисфункцию правого яичника(единственного), подострый оофорит, левосторонний сактосальпикс, спаечный процесс, предлагают удаление труб. Возможно ли в этом случае сохранение труб, как определить состояние труб, сколько стоит такая диагностика, сколько стоит лапароскопия. нет эмсеф, метронидазол, эсмедин, ротабиотик,офлоксацин, орнидазол

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Необходимо установить причину выделений. Возможно это дисбиоз.