Юлия050590 | 2016-03-17 11:56:31

профілактика

Пол: женский. Возраст: 25 лет. дд. чоловік дуже любить анальний секс, займаємось ним 1 раз в місяць зі змаскою.Недавно після акту було трішки крові в калі.З чим це може бути повязано та можливо потрібно якимось свічками покористуватися для профілактики?Буду вдячна за відповідь.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.После ЭТОГО на слизистой прямой кишки образуются микротравмы (мелкие надрывы слизистой оболочки).Даже может образоваться анальная трещина. ЭТО занятие,в принципе,является вредным для обоих партнеров.Пользуйтесь св.постеризан.