nosach90 | 2016-03-17 12:17:46

высокий берубелин после химии нету желчного пузыря чем его сбить

Пол: мужской. Возраст: 60 лет. удалили желчный были камни операция была лазорем все раны зажили одна нет сдали анализы выявили рак принимали химиотерапию рана прекращала кровить .назначили химию в таблетках поднялся сильно берубелин теперь как его сбить врач сказал ничего не принемать но человек весь желтый и глаза это ужас

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
выявлена опухоль желчного пузыря после удаления? повышение билирубина может быть проявлением и побочных эффектов химиотерапии, и проявлением роста опухоли обязательно нужно сделать КТ органов брюшной полости с внутривенным усилением, прежде, чем что-то принимать