tedik2009 | 2016-03-18 08:27:38

аналог вазобрала

Пол: женский. Возраст: 44 года. редкие головные боли, повышение АД до 140-100 фезам, небивалол

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вазобрал, так же как и все его аналоги - это симптоматическая терапия (или вспомогательная). Как анальгин при больном зубе. Попробуйте обследоваться и установить причину Вашего состояния. Сделайте МРТ головного мозга, узи сосудов головы и шеи и КТ шейного отдела п-ка.