nikita_ved | 2016-03-18 19:45:55

Здраствуйте, один врач посоветывал не употреблять куриное мясо при геникомастии, почему? Хотя другой врач об...

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Здраствуйте, один врач посоветывал не употреблять куриное мясо при геникомастии, почему? Хотя другой врач об там не говорил.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Наверное,потому,что в фабричном курином мясе могут содержаться гормоны,которые,предположительно,влияют на гормональный фон человека...