zhunya32 | 2016-03-19 09:42:01

можно ли оперировать

Пол: мужской. Возраст: 67 лет. моему отцу 67 лет. Операции: 1 - 2008 г удален желчный. причина - камни; 2-3 конец 2013 г. - операции холедохолетиаз. ничего не удаляли. результата операция не принесла. После операции постоянная желтизна, переболел опоясывающим лишаем. кт 2014 г. онко не выявлено, вирусов не выявлено. анализы сейчас биллирубин - 487 (п - 188,6, непр - 298,4), эритроциты - 2,6, сое 96, гемогобин - 88, аст 2,19, алт - 3,20. наши врачи настаивают на операции, направляют в Киев, но шансы - или выживет или нет. если оставить так, то точно умрет. А кто я, что бы решать? даже не медик. помогите.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.В Киеве есть ИХиТ .Там есть отделение,соответствующего профиля,где занимаются такими пациентами.Консультируют со всей Украины.Желаю здоровья.