bloody | 2016-03-19 16:54:55

ВСД

Пол: мужской. Возраст: 19 лет. Пол. Мужской. Возраст : 19 лет. Здравствуйте. У меня такой вопрос. При ВСД может все плыть в глазах ? Может иногда дергаться в глазах ( предметы ) ? Иногда в голове какие то странные ощущения. Иногда сжимает как будто все в голове. Подскажите. Сдавал кровь ТГ Т4 все в норме. Бронхит, гайморит Таблетки

Ответы врачей 2

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
у вас нарушение . мозгового кровообращения и падение общего энерг. тонуса. Предлагаю. ци гун диагностику и лечение Пранаяма - дыхание праной и изменение образа мыслей .095 490 29 44
Северинов Сергей Александрович
Это не ВСД. Сделайте осмотр офтальмолога, МРТ головного мозга и обследование на нейротропные вирусы для выяснения причины симптомов.