alinaaa888 | 2016-03-20 15:10:04

Молочница

Пол: женский. Возраст: 20 лет. Здравствуйте! у меня постоянно через некоторое время возвращается молочница это может быть через 2 недели, через месяц или два. лечусь клотримазолом. я слышала о препарате флуконазол, что он поможет избавится от молочницы на длительное время. скажите пожалуйста помогает ли он и как его нужно принимать? спасибо.

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Мое мнение: поискать причину молочницы а только потом лечить.