katerinakatrin | 2016-03-20 18:13:08

Наружный геморроидальный тромбоз

Пол: женский. Возраст: 16 лет. Шишка на анусе. Немного болит. Раньше такого не было,шишка появилась неожиданно и довольно быстро,прогуглила в интернете по фото,и так поняла что это 'наружный геморроидальный тромбоз'. у меня такое же как на фото.Как это лечить и что мне делать?

Ответы врачей 2

Специалист
После чего возникло это состояние???
Специалист
Здравствуйте.Во-первых,фото здесь не открывается.Домен выдает ошибку.Можете сбросить на :[email protected].Во-вторых,если это действительно тромбоз узла (а это еще нужно подтвердить - вам нужен очный осмотр проктолога и без этого никуда),то это состояние чревато серьезными осложнениями и серьезным лечением.Интернет вам в этом не помошник.Обращайтесь - помогу вам в этом.Желаю здоровья.