cts | 2016-03-21 12:04:01

.Рвётся уздечка на половом члене.

Пол: мужской. Возраст: 27 лет. Здраствуйте.проблема такого рода.Рвётся уздечка на половом члене.первый раз это случилось после секса с женой.у неё закончилась менструацыя,Она предпологает что это может быть молочница,но таковых симптомов небыло.через время зажило,остался рубец и чувствительность.и теперь бывает надрывы в том месте.подскажите что с этим делать.Зарание спасибо.

Ответы врачей 2

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Можно. Но уздечка не надрывается только тогда, когда сексом не заниматься. Решать вам.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Нужно сделать операцию- пластика уздечки полового члена. После операции через 3 недели можно возобновить сексуальную жизнь.