amylee69 | 2016-03-21 21:08:21

лимфома

Пол: мужской. Возраст: 60 лет. Здравствуйте, подскажите пожалуйста :попал к гематологу через месяц от начала симптомов( увеличение шейных лимфоузлов, слабость)в общем анализе увеличены только лимфоциты. поставили диагноз лимфома малых лимфоцитов IV В, назначили ритуксимаб. сильно ли потеряно время? каковы прогнозы? простуды нет

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Прогноз может дать врач, который знает особенности Вашего организма, состояние внутренних органов, динамику показателей крови и т.д. То есть знает детали. Валерий Вознюк.