невролгия

Пол: женский. Возраст: 40 лет. здравствуйте ,меня зовут елена пила вазобрал от головной боли, сбился сон засыпаю под утро благо не работаю и перед сном жутко начинают ныть ноги хочется вскочить и бежать неужели от лекарства.Может быть голове легче становиться а вся нагрузка на ноги идет.

Ответы врачей 1

Северинов Сергей Александрович
Здравствуйте, Алина, по короткой информации трудно дать ответ. Всегда есть причина болезни - её надо найти. Готов подробно Вас выслушать и дать направление правильного дообследования и лечения. 0674647919 Сергей Александрович.