lama1986 | 2016-03-22 16:18:51

Остеохондроз или ВСД?

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Постоянная слабость, предобморочные состояния, дериализция, головокружение и шаткость, который не проходят вообще, постоянно нахожусь в таком состоянии уже 2 года. Просто раньше боялась этого состояния, сейчас страх ушел но жить так не возможно больше. Язва 12 перстной кишки в 2014 году После лечения язвы сразу перевели в неврологию, так как от головокружения не могла практически передвигаться. После лечения состояние практически не изменилось.

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Рекомендую оперировать