У меня 6 мес. берем

У меня 6 мес. берем. как избавиться от изжоги? Она конечно не постоянная, но очень неприятная. Заметила что не влияет на прием пищи (т.е. жирное, недожарен. и т.д.)

Ответы врачей 2

Специалист
Т. е. если изжога не зависит не зависит от пищи, то и прием лекарств тоже не должен зависеть от приема пищи?:-) Или что Вас смущает? Кстати, с настоем ромашки согласен (его тоже нужно принимать за 30 мин до еды)
Специалист
Попробуйте применить гастрофарм (по 1 таб хорошо разжевав за 30 мин до еды)