963963 | 2016-03-22 21:50:53

Понижаются тромбоциты в крови

Пол: мужской. Возраст: 37 лет. В анализе крови тромбоциты 126 при норме от 180. Подняты более ранние анализы, проявилась тенденция к их снижению. Гемоглобин, железо, ферритин в норме. Есть свежая биохимия крови, гепатиты и др. Из жалоб только по лор-части. Какие обследования необходимо провести перед приемом врача гематолога? Спасибо.

Ответы врачей 3

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
При необходимости я пользуюсь услугами лаборатории Евролаб. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Исследования, проведенные в этой лаборатории я не рассматриваю и не комментирую. Валерий Вознюк.
Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Необходим общий анализ крови с формулой, биохимическое исследование и ревмопробы (желательно). Валерий Вознюк.