lilipop | 2016-03-23 12:11:13

Добрый день! Два года назад сдавала анализы на гормоны, все было в норме. Есть оволосенение...

Пол: женский. Возраст: 23 года. Жалоб нет, в целях контрацепции. Также ожидаю уменьшение высыпаний на лице и менее жирные волосы (сейчас на второй день к вечеру уже нужно мыть).

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
Да, возможно. Предпочтительнее будет джаз/джес плюс. Прием от 6 мес до 5 лет