Elena_55 | 2016-03-23 19:24:18

повышненые лейкоциты у ребенка

Пол: женский. Возраст: 7 месяцев. добрый день.Ребёнку 7 мес,внешне абсолютно здоров,но имеется непроходимость слезного канала.Сдали анализ крови,обнаружили повышенные лейкоциты,в зондировании отказали,пока лейкоциты не будут в норме.Педиатр говорит ,что лечить нечего.. как быть,к какому доктору обратиться? Лейкоциты 14,2 ,эритроциты 26,3 ,гемоглобин 26,3 ,нейтрофилы 12,1 ,лимфоциты 78,6 ,сегментоядерные нейтрофилы 12,моноциты 8,лимфоциты 78, эозинофилы 2.

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Потрудитесь привести анализ правильно и весь (напр.что значат эти показатели эритроцитов и гемоглобина). Валерий Вознюк.