tom63 | 2016-03-24 09:07:14

секс в браке

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я мужик. в 22 потерял девственность, потом женился. Была проблема что быстро кончал за 1 минуту, иногда пользовался ледокаином немного. Потом не потребовалось с регулярным сексом вроде начал кончать вовремя с женой все хорошо было пол года. Но были подряд две беременности, секса было очень мало. после такого перерыва вышла осечка с женой два раза, она перестала спать со мной и обиделась, я очень расстроился, спустя 1,5 месяца как нет секса попробовал опять с ней, но так как мы сейчас в натянутах отношениях и она постоянно язвит про меня в сексуальном плане очень расстроился и вплоть до того что перед сексом член упал (но я его немного мазал ледокаином). Вопрос что делать, у меня уже в мозгу образовался страх пред этим делом, хочу избавиться от этого и от того что быстро кончаю. Мне сейчас 25, курю 2 года. рост 172 вес 71. не знаю какую еще вам информацию дать. Да у меня утром уже эрекция перестала быть, только если в туалет хочу. компрессионный перелом позвонка в 6 лет, но все нормально вроде

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Скорее всего у Вас развился синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Он лечится на очном приёме у сексолога. Но обращаться к нему на приём лучше вместе с супругой. И не затягивайте с визитом, поскольку со временем данная проблема может усугубляться.