sttaaii | 2016-03-24 09:08:52

трещина на руках

Пол: женский. Возраст: 43 года. сохнет кожа на руках, и на пятках,кожа постоянно лопается и трещины на пальцах с внутренней стороне и на пятках... пальцы постоянно опухшие. желтуха в начальной стадии в детсятве кололи витамины в12, кололи внитривенно эссенциале,и мази разные от дерматита прописывали

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Скорее всего микоз кожи, возможно и экзема. Отправьте фото на почту [email protected]