inga2212 | 2016-03-25 21:32:45

Здравствуйте.Мне 22года.Очень часто болит голова,тошнит,иногда аж до рвоты,давят виски.Подскажите,что это может быть?Заранее благодарна

Пол: женский. Возраст: 22 года. Головная боль,тошнота,боль в висках,иногда рвота краснуха

Ответы врачей 1

Северинов Сергей Александрович
Здравствуйте, Инга, мало информации для продуктивного ответа. Рекомендую позвонить, готов проконсультировать 0674647919 Сергей Александрович. Звонок сэкономит нам время и даст больше полезной информации для постановки диагноза. Пока по Вашим данным думал бы об исключении образований в головном мозге(сделать МРТ головного мозга), возможны также нейротропные вирусные инфекции (как вариант вирус краснухи) о котором Вы упоминали. В общем, если актуально - звоните.