maisen | 2016-03-26 20:59:00

Боли в кости фаланги

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. После разрыва сгибателя среднего пальца правой кисти, была произведена операция (неудачно), после операции, опухла кость фаланги и начала сильно болеть, что делать? разрыва сгибателя Операция

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Вопрос не понятный, описание не информативно. В чем неудачность операции? Кость опухнуть не может, что именно опухло? Если ли покраснение, температура, как давно опухло, как давно операция была.....? Пишите все с самого начала подробно и детально + задавайте вопрос конкретно? Постараюсь ответить более детально. На такой вопрос могу только порекомендовать обратиться к вашему хирургу.