lyubimka999 | 2016-03-27 11:59:56

анализы ребенка плохие?опухоли

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Здравствуйте,у сына -4.5 года,халязион на глазу и липома в коленке+ 2 раза за 2 года был карбункул(фурункул)-выгневает ткань-жуткое зрелище-черный гной идет...сдали анализы,можете описать их? Общ анализ крови-гемоглобин-141,соэ-3,лейкоциты-8.9,палочкоядерные-2,сегментоядерные-21,эозинофилы-9,моноциты-6,лимфоциты-62 и анализ мочи-удельный вес-1010,белок-0.033,сахар-не обнаружен,эпителий-1-2,лейкоциты-15-20-25,и там где соли написано бактерии +++ и слизь +,реакция мочи-кислая,моча прозрачная и желтая.На сахар кровь и кал еще не сдали,назначили бакпосев крови-его тоже еще не сдали.У меня(мамы) хронический тонзилит,могу ли я быть причиной размножения стафилококов,стрептококов у ребенка...?Все болячки начались когда приехали 2 года назад жить под Киев,может так влияет Чернобыльская зона?Иногда боли вокруг пупка-раз в месяц,раз в 2 месяца,аппетит хороший,активный.Спасибо за консультацию! принимаем сейчас Цину-гомеопатич средство(состав-полынь чернобыльни)

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
У ребенка скорее всего воспалительный процесс в мочевыводящих путях. Следует обратиться к детскому урологу (нефрологу) для исключения пиелонефрита, нефрита. Валерий Вознюк.