koshko1 | 2016-03-27 13:39:06

низкое либидо

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Здравствуйте! Живем вместе полгода. Все нормально кроме интимной составляющей. Подруга не испытывает сексуального влечения. Судя по ее ответам на мои вопросы не только ко мне, но и к другим людям. Когда мне хочется секса, и я начинаю ее возбуждать, то у нее же появляется сексуальное желание, но слабое. Сама же она не проявляет инициативы. На просторах интернета рекламируют афродизиак 'Silver Fox' можете что-то сказать о нем? Поможет ли? Если да, то можно ли его принимать одновременно с оральными контрацептивами?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Рекламами мы не лечим. Либидо зависит от многих факторов, но чаще это психологическая проблема (напр., сексуальная аверсия) и уровень тестостерона. Оральные контрацептивы являются антиандрогенами, т.е. эстрогенами, но это, как показывает опыт, не самое главное. Доктор должен беседовать с партнёрами, дабы определить причину и правильно пролечить.