leonsiya | 2016-03-27 19:18:36

Здравствуйте, у меня были операции гидрацефалия, установили шунт, гидрацефалия у меня приобретённая! Операция была в...

Пол: женский. Возраст: 27 лет. В данный момент жалоб , нет!!! Здравствуйте, у меня были операции гидрацефалия, установили шунт, гидрацефалия у меня приобретённая! Операция была в 2005 году! сейчас мне 27 лет я планирую беременость можноли рожать?

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Можно