magdalena2004 | 2016-03-27 20:56:20

Неврози

Пол: женский. Возраст: 22 года. Скажите, возможно ли самостоятельно вылечить невроз навязчивых мыслей? Если так, то подскажите как, если нет то с чего стоит начать диагностику, лечение? Спасибо. Скажіть,чи можливо самостійно вилікувати невроз нав"язливих думок? Якщо так,то підскажіть як,якщо ні то з чого варто розпочати діагностику,лікування? Дякую.

Ответы врачей 1

Косенко Оксана Николаевна
психолог детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Рейтарская 20\24, Центре развития личности 'Зона Роста'
Навязчивые мысли. Если бы вы могли самостоятельно справиться с ними то уже справились бы. Обратитесь к психотерапевту.