oxyy | 2016-03-27 21:12:22

Лишай или воспаление кожи

Пол: женский. Возраст: 22 года. Здравствуйте)Недели три назад появились такие пятна и похоже что это лишай. Я мазала маззю и клеила лейкопластирь и они увеличились и я не знаю что это и что делать. Ни у кого дома такое не появилось, оно у меня есть тольrо на руках и ногах.Сходить к врачу нет пока возможности так как я на работе в другой стране..К слову я очень много работаю и устаю.Имуннитет слабый. Помогите пожалуйста) орз

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Похожим дискомфортом может проявляться несколько заболеваний, поэтому, к сожалению, заочно комментировать эту ситуацию невозможно (приложенные фото не доступны). Посетите дерматолога.