ingomina | 2016-03-28 13:43:30

беременность

Пол: женский. Возраст: 23 года. у меня проблемы с щитовидной железой (АИТ) - как следствие непостоянные циклы (максимальная задержка 2 месяца). При очередной задержке сделала 3 теста на беременность - все 3 показали положительный результат. Если все же беременность наступила, дата зачатия 27 февраля. Через 2 дня решила сделать еще один тест, но от другого производителя. Не успела я его купить как у меня началась менструация (но 4 тест показал 2 полоски). Не могли бы Вы объяснить почему это происходит?

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день! Конечно можно объяснить, но только на приеме, сделать узи. Советую не откладывать данное мероприятие, к тому же вам нужна будет консультация эндокринолога. Буду рада помочь