Так поздно или еще нет делать прививку от гриппа? Буквально вчера в поликлинике предложили ее...

Так поздно или еще нет делать прививку от гриппа? Буквально вчера в поликлинике предложили ее сделать, хотя вроде бы все сроки иммунизации прошли. Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Никакие сроки еще не прошли. Грипп в Украине еще даже не зашевелился. Привиться можно будет еще как минимум до второй полвины января.
Д-р И.Марков