vaca | 2016-03-29 10:10:14

Здравствуй у меня такая проблема, очень быстро приходит момент семяизвержения

Пол: мужской. Возраст: 20 лет. Здравствуйте, проблема в том что половой акт длится очень очень быстро наступает момент семяизвержения через 1-3 минуты, порой и раньше. Перепробовал все, начиная от мазей заканчивая каплями. Ничего не помогает, одна надежда на вас. Опыта большого в половом акте нет, порой даже стыдно за такой проступок перед девушкой. Посоветуйте что делать. Вредных привычек нет, веду здоровый образ жизни.

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Причин Вашего состояния может быть несколько (как физиологические, так и психологические). Поэтому, для решения Вашей проблемы Вам нужно обратиться на очный приём к сексологу, который после общения с Вами и проведения, при необходимости, дополнительных исследований и даст Вам необходимые рекомендации.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После обследования доктор поставит диагноз, определит причину недуга (простатит, СТОСН, гиперандрогения...), а потом будет давать советы, назначит лечение.