natalijasizon | 2016-03-29 10:17:38

неврит лицевого нерва

Пол: женский. Возраст: 50 лет. Добрый день. У моего отца 1939 г.р. неврит лицевого нерва. Более 2 лет принимает карбамазепин. Два раза делали блокаду (алкоголизацию). Прошло полгода после последней блокады,боли возобновились. Есть ли смысл делать снова блокаду или есть какой- нибудь более эффективный метод.Огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Северинов Сергей Александрович
Здравствуйте, рецидивирующий неврит лицевого нерва - ищите причину его, часто это хроническая вирусная инфекция герпес-вирусов, 4 или 7 типов. Они часто причина, вылечите причину и не будет неврита. Моя консультация по телефону 0674647919 Сергей Александрович.Будьте здоровы.