evgeniy60 | 2016-03-29 23:26:21

Заторможенность

Пол: мужской. Возраст: 17 лет. В течении года очень сильная заторможенность. Работоспособность ужасно снижается. Порой, чтобы понять, что произошло рядом со мной, требуется несколько секунд.. Очень тяжело, ещё экзамены писать, не знаю, что делать.. Ни к чему тяги нет, ничего не хочу.. Иногда тяжело осознавать, что происходит.. Часто теряю нить разговора при беседе, думая совершенно о постороннем (о чем угодно, пусть даже о том, что я ел на завтрак, или куда я пойду завтра, например). Собеседник часто думает, что я его игнорирую. Что это такое может быть? Спасибо..

Ответы врачей 1

Северинов Сергей Александрович
Возможна хроническая нейровирусная инфекция. Моя консультация - 0674647919 Сергей Александрович.